ПОРЯДОК ПРИЁМА В ШКОЛУ

Количество мест в первых классах

на 2020-2021 уч. год -

МБОУ "СОШ №2" ПГО © 2020

Прием детей в школу осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

В заявлении родителями (законными представителями) ребенка указываются следующие сведения о ребенке:

а) фамилия, имя, отчество;

б) дата рождения;

в) фамилия, имя, отчество родителей (законных представителей) ребенка.

Родители (законные представители) ребенка предъявляют оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка, справку о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории.

Прием заявлений в первый класс учреждений для закрепленных лиц начинается не позднее 01 февраля и завершается не позднее 30 июня текущего года.

Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 22 января 2014 г. N32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Постановление администрации Партизанского городского округа от 22 января 2020 г. №91-па «О закреплении муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений, находящихся в ведении управления образования администрации Партизанского городского округа и реализующих основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования за конкретными территориями Партизанского городского округа на 2020 год»

Список детей, зачисленных в первый класс 03.02.2020

Список детей, зачисленных в первый класс 04.02.2020