РЕКОМЕНДАЦИИ ГРАЖДАНАМ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ГРИППА И ОРВИ

Основные факты о гриппе

О продлении работы «горячей линии» по мерам профилактики заболеваемости гриппом и ОРВИ (20.02.2019)

О заболеваемости ОРВИ и гриппом в Приморском крае и мерах профилактики (19.02.2019)

О заболеваемости ОРВИ и гриппом в Приморском крае и мерах профилактики (12.02.2019)

О работе «горячей линии» по мерам профилактики заболеваемости гриппом и ОРВИ (06.02.2019)

О заболеваемости ОРВИ и гриппом в Приморском крае и мерах профилактики (05.02.2019)