9 "А" класс (классный руководитель Свитечева И.В.)

9 "Б" класс (классный руководитель Гертанова Н.В.)

9 "В" класс (классный руководитель Сладченко Е.И.)

11 "А" класс (классный руководитель Сапсай В.П.)

11 "Б" класс (классный руководитель Войтюк А.М.)

ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

МБОУ "СОШ №2" ПГО © 2020

Уважаемые родители!

С 06 по 30 апреля 2020 года в МБОУ «СОШ №2» ПГО обучение по общеобразовательным программам осуществляется в дистанционной форме на АИС «Сетевой город. Образование». Доступ к АИС «Сетевой город. Образование» осуществляется по выданным логинам и паролям. Образовательный процесс осуществляется по утвержденному расписанию. Учащиеся могут приступить к обучению в любое время в течение дня. Продолжительность одного урока – 20-30 минут. Рекомендуется после каждого урока делать 10-минутный перерыв.

В случае, если по техническим причинам доступ к АИС ограничен, программный материал будет продублирован в группы каждого класса через мессенджер WhatsApp.

При возникновении затруднений в освоении программного материала, учащиеся могут получить консультацию педагога, позвонив ему по телефону, отправив сообщение через АИС «Сетевой город. Образование» либо в мессенджер WhatsApp согласно утвержденному графику.

Для детей, у которых нет доступа к сети Интернет, разработано перспективное домашнее задание с применением учебных пособий. Домашнее задание доводит до учащихся классный руководитель.

Здоровья вам и вашим близким.

С уважением, директор МБОУ «СОШ №2» ПГО Н.В. Морозова.

По вопросам организации дистанционного обучения в МБОУ "СОШ №2" ПГО работает горячая линия по тел. 63116

Приказ МБОУ "СОШ №2" ПГО от 13.04.2020 №34/1-а "Об организации образовательного процесса в условиях профилактики и предотвращения новой короновирусной инфекции в МБОУ "СОШ №2" ПГО"

Приказ МБОУ "СОШ №2" ПГО от 06.04.2020 №33-а "Об организации работы МБОУ "СОШ №2" ПГО в период с 06 апреля по 30 апреля 2020 года"

Заявление родителей (законных представителей) об организации обучения ребенка по программам общего образования в дистанционной форме можно подать в электронном виде на адрес электронной почты: school2.partizansk@rambler.ru или через электронную приемную.

Организация дистанционного обучения в МБОУ "СОШ №2" ПГО (презентация)

Инструкция по работе с платформой "Сетевой город. Образование" для родителей

Инструкция по работе с платформой "Сетевой город. Образование" для учащихся

Инструкция по работе с платформой "Сетевой город. Образование" для педагогов

Ресурсы для организации дистанционного обучения

Приказом МБОУ "СОШ №2" ПГО от 01.04.2020 №32-а "Об организации питания школьников в период вынужденных каникул и дистанционного образования" утвержден график выдачи наборов продуктов питания с 6 по 12 апреля 2020 г.

Приказом МБОУ "СОШ №2" ПГО от 06.04.2020 №33/1-а "Об организации питания школьников в период вынужденных каникул и дистанционного образования" утвержден график выдачи наборов продуктов питания с 15 по 29 апреля 2020 г.

График выдачи наборов продуктов питания с 12 по 15 мая 2020 года (приложение №2 к приказу МБОУ "СОШ №2" ПГО от 29.04.2020 №45-а)

Состав продуктовых наборов с 06 по 20 мая 2020 года (приложение №3 к приказу МБОУ "СОШ №2" ПГО от 29.04.2020 №45-а)

Календарно-тематическое планирование на период организации обучения по программам общего образования в дистанционной форме

График консультаций учителей-предметников для учащихся и их родителей (законных представителей) на период организации обучения по программам общего образования в дистанционной форме